31.01.2018

Заочная олимпиада по математике БУМ

Будущий
Математики

Институт математики и информатики Бурятского государственного университета проводит открытую заочную дистанционную математическую олимпиаду «БУМ» (Будущий Учитель Математики) преимущественно для выпускников сельских школ Республики Бурятия, желающих стать учителями математики и информатики. Для участия в олимпиаде необходимо скачать задания и отправить отсканированную работу на электронную почту: bum@bsu.ru.

Победители и призеры получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в Бурятский государственный университет на следующие направления подготовки:

Направление «Математика»,
Профиль «Преподавание математики и информатики»
Экзамены:
1. математика профильная (ЕГЭ);
2. русский язык (ЕГЭ);
3. информатика (ЕГЭ) или физика (ЕГЭ).

Направление «Педагогическое образование»,
Профиль «Математика и информатика»
Экзамены:
1. тестирование по математике;
2. русский язык (ЕГЭ);
3. обществознание (ЕГЭ).

Крайний срок приема работ: 1 мая 2018 г.

Все вопросы, связанные с олимпиадой и поступлением на указанные направления подготовки, посылайте на электронную почту: bum@bsu.ru.